Дм
Дмитрий

Почему у двух влюбленных людей понятия и ощущения любви могут быть разные. Если связь не абсолютна значит...

и чем то общим назвать это можно относительно?

Анна

любая связь относительна. любовь не гарантирует общности восприятия. все люди разные. понятия, опыт, ощущения - все разное. в чем-то они могут быть похожи. иногда люди совпадают и тогда уровень понимания возрастает в разы. но это не правило и не постоянное состояние

Пашка Борисов

Мы любим ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ Образ… (иногда представления почти совпадают) .

Разные ПОНЯТИЯ – от разных воспитаний.
Разные ОЩУЩЕНИЯ – от разных ДНК.

Иришка Круглова

потому что каждый человек видит и ощущает мир по своему!!! и если все люди бы одинаково чувставовали и ощущали мир то было бы скучно!!! связь есть и она обсалютная потому что все в мире взаимосвязанно!!!

Сергей

А люди не бывают одинаковыми. Значит и ощущения и чувства у них неодинаковы. Да и само понятие: абсолютная связь.. . Из области фантастики. Любви, это не требуется.