Григорий Левкин

А почему встреча двух людей заканчиваются разными результатами? Вопрос-размышление.. СМ. ВН-----

После одного хочется дальнейшего общения.... после другого уже больше ничего не хочется.... Иногда мы вообще не понимаем.... что нас связывает с этим человеком.. . и как такое вообще было возможно?
С точки зрения психологии человеческих отношени... можно долго анализировать этот факт... .
но... к сожалению и психология не даёт полноценного объяснения ...
Так в чём же секрет данного факта?

Михаил Сергеев

Хорошие и плохие, друзья и враги, материалисты и идеалисты.. . Возможно всё это уже было..