Dasha Maslikova

Самовлюблённость или Нарциссцизм... Качество присущее каждому в разной степени.. СМ. ВН... --

А так ли на самом деле плоха "самовлюбленность"?
Мне кажется.... иногда она нужна человеку для большей уверенности в себе... .
Любить себя не вредно.... Вредно не любить... .
Я вот себя иногда я просто обожаю... .
НО это бывает в тех случаях.. . когда добиваюсь в чем-то успехов... .
Но иногда.... просто ненавижу //бывает и такое//....

Евгений Бехтерев

Нарциссизм-это уже проблема психологическая. Вы говорите о своем самолюбии, а это полезное качество, если не уходит в гордыню.