Татьяна Раймова

Какие автобусы идут из Москвы проходящие через Светлоград! В Светлограде желательно быть до 10.00

Диана Сердюк

Все автобусы прибывают после 11 утра. Если вас устроит рейс, прибывающий в 11:29, то это автобус Москва-Нефтекумск, который отправляется от Казанского вокзала в 11:00 ежедневно.

Sanya

А с какого перепугу должны ходить автобусы из Москвы в Светлоград Ставропольского края, население которого в 2000 году составляло 40 000 человек, потом уменьшилось?
Светлоград - в 80 км от Ставрополя, от Москвы до Ставрополя ехать поездом около полутора суток, один из двух поездов прибывает в 6-45 утра - за три часа одолеть 80 км, наверное, удастся...