Елена Завьялова

Устроиться ли мой муж к Отцу на работу на север. фото внутри. спасибо

Иван 1986 13 апреля

За него я знаю всё!!! МЫ ПОСТОЯННО ВМЕСТЕ . .ИЗМЕНЯТЬ ОН МНЕ НЕ МОГУ! ! ЭТО 100%

Baxtiyor Maxmatkulov

ДА... УСТРОИТСЯ... НО НЕ НА ДОЛГО... ЕМУ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО БУДЕТ С ВАШИМ ОТЦОМ И ОН УЙДЕТ... НА ДРУГУЮ РАБОТУ...

Fadeeva Natalia

этот муж его мужем считать нельзя он изменял ине раз с девушками со светлыми волосами