Дмитрий Дубровин

Полезны ли девушкины соки (ну вы понимаете, взрослые, о чем я) , мальчику (мужчине) при лизе?)

Ро
Роман

Ваш что больше делать нечего, как в любви такой бред обсуждать? Идите в темы для взрослых или в прочие взаимотношения.

**
*дмитрий *********

придет ведь такой дебильный вопрос в голову

Ира Ситникова

да. от экземы слышал помогают. но сам не проверял.

Ра
Рамаз

мальчик иди борща поешь.. и не целуйся на ветру.. а то так и будешь с обветренными ходить.

ОК
Олег Крюков

дорогой у тебя с весной сексобострение пришло?
придержи гормоны...