Алексей Лыженко

А какие существуют признаки того, что мужчина ...врет?)))

Андрей Коловержин

понаблюдайте за детьми, когда они врут.. один к одному...

Дима Ормонов

не знаю про признаки, нол вижу при личном общении очень ясно когда пиздят))) )
почитай психологию, или пройди школу жизненных наебок на своей шкуре)) ) и будешь сразу всех видеть насквозь, вне зависимости от их баек клятв или рассказов)))

Екатерина Сухова

нос чешет, глаза отводит, заикается, краснеет, руки прячет)) )
Но на самом деле это все фигня. Когда человека очень хорошо знаешь, сразу видишь когда он врет

Johnny

уши краснеют

Катеринка Балеринка

Глазки бегают. А вообще полиграф лучше знает

ДА
Денис Александрович

Они же не умеют.
Ну во всяком случае мне такие таланты не попадались. Палятся сразу, как дети)))

Анар Аскеров

Если б знал в покер бы не проигрывал)

Гульнара Пронина

Можно врать машинально, тогда никто не заподозрит

Леся

Поймете, когда врать будет)

Владислав Ященко

сердце не обманешь