Александр Киселев

Kiss .как вам они и ваша любимая песня?

Вадим Камилов

не фанат, хорошая группа, хороших песен много, но не моё

Салават Буляков

Не скажу, что обожаю, но в принципе группа хорошая. Любимая песня - God Gave Rock'n'Roll to You

Sa
Sanek

нормально, но в любимчиках не ходит, могу при случае послушать. Любимая песня http://www.youtube.com/watch?v=3GscQxZQBF0

Александр Гринвальд

супер) ) а любимая i was made for loving you

Ma
Marian

В юном возрасте часто слушала, сейчас редко. Любимая песня Black Diamond

Св
Светлана

Положительно. Навояли много по этому есть из чего выбрать.
Любимая песня.
Мир без героев.
Ньюёркский Грув.

Мстислав Лыкович

Полностью согласен с Джином Симмонсом. Любимые песни - их очень много!

Вирус Касперского

Charisma - в детстве мы называли эту песню Лариска
Sure know something -очень душевная песня!