Александр Шишкин

Какие группы играющие в стиле Thrash Metal вам нравятся ?

Ирэн Ирэн

Большая четвёрка (Metallica, Slayer, Anthrax, Megadeth), Sepultura, Dark Angel, Testament, Sodom, Whiplash, Vendetta, Blood Feast, Demolition Hammer, Rotting Corpse, Razor, Devastation, Artillery, Overkill, Exumer, Violator, Thrash Attack, Kreator, Destruction, Slaughter, Acid Reign, Virus, Nuclear Assault, Exodus, Assassin, Holy Terror, Metal Militia, Forbidden

Нина Серебренникова

Slayer, Pantera, Sepultura, Metallica, Megadeth, Exodus, Cavalera Conspiracy, Soulfly, Sodom, Annihilator, Testament.

Ан
Анастасия

сепультура

Сергей Гукин

Большая четверка и Kreator.

Юрий Люлин

Сепультура, ранняя Металлика, Слейер.

Ольга Баранова

hellraiser - no brain no pain

Злой Смайл

Slayer, Destruction, Venom, Sodom, Kreator, Annihilator, Holy Moses, Assassin, Possessed.