Евгения Мяус

Как вступить в группу Anonymous. Есть интерес для вступления в группу Anonymous

Игорь

в ирке напиши

Erkin Avazov

Вы не можете вступить в Anonymous. Никто не может вступить в Anonymous. Anonymous не организация. Это не клуб, партия или даже движение. Не существует устава, нет членских взносов. У Anonymous нет лидеров, нет гуру, нет идеологов. По сути у них даже нет фиксированной идологии. Все, мы разные люди, которые идут по одному общему пути - так же, как пассажиры в автобусе или трамвае: в этот период времени у нас есть общая цель. И идя по этому пути вместе, мы вполне можем изменить мир. Никто не может говорить от имени Anonymous. Никто не может сказать что вы вступили или не вступили к нам. Вы все еще хотите присоединиться к Anonymous? Если вы всё-же хотите вступить как связаться с другими Anonymous? У Anonymous теперь есть постоянная инфраструктура. Мы используем существующие средства Интернета, особенно социальные сети, и мы готовы использовать другое средство, если это оказывается угрозой, находится под атакой, или начинает утомлять нас. На момент написания этой статьи, Facebook, Twitter и IRC, проявляют наибольшую активность. Но это может измениться в любой момент. Тем не менее, они, вероятно, лучшие места, для начала. Ищите такие термины, как «Anonymous», «anonops" и другие ключевые слова, которые могут быть связаны с нашей деятельностью. Как нафти других Anonymous? Мы пришли из разных слоёв общества: Мы студенты, рабочие, служащие, безработные; Мы молодые или старые, мы красивые или умные. Мы пришли из всех рас, стран и национальностей. Нас очень много. Мы ваши соседи, ваши коллеги, ваши парикмахеры, ваши водители автобусов и администраторы сети. Мы парень на улице с чемоданом и девушка в баре с которой вы пытаетесь болтать. Мы анонимны. Многие из нас любят носить маски Гая Фокса на демонстрации. Некоторые из нас даже вылаживают их в своих профилях в социальных сетях. Это помогает узнать друг друга. Если вы поговорите с другим из Anonymous, вы никогда не узнаете, кто он. Он может быть хакер, крекер, агент, шпион, провокатор - или просто ваш сосед. Или его дочь. Это не запрещено быть анонимным. Носить маски Гая Фокса не является незаконным. Имейте это в виду. Если Вы лично не были вовлечены в незаконную деятельность, вам нечего беспокоиться, независимо от того, с кем вы поговорите. О том что у вас есть на самом деле лучше не говорить никому. Чтобы никто не могу использовать это в своих целях.