Катя

Воротила. ру купил предмет, и что делать дальше, где мне его забрать, или в чём прикол этого сайта?

Михаил Печаткин

Сань перед тем как покупать в нете надо связаться с рекламодателем по сети потом покупать можешь на развод нарваться много сеичас умников по обману народа свяжись попробуи с админом саита если конечно есть он там