Надежда Бочарова

Добрый день. Можно сделать крионику (замораживание) человека до смерти при его согласии?

человек молод, студент, рассматривает вариант как альтернативу самоубийству

Ольга

студент- потрать деньги на хорошего психотерапевта/психиатра.

Ренат Мухаметжанов

У студента нет таких денег.

Александр Скворцов

Это не альтернатива, а самое настоящее УБИЙСТВО.. . Как ни страно, разрешёное.. . Так что- любой каприз за Ваши деньги.. . Только учтите, оттуда ещё ни один не вернулся...