Александр Зыков

Что за патриотические группировки в США которые могли устроить Бостон? Такая версия не исключается по словам госдепа..

Вера Невиль

да те наверное кто против амнистии грядущей, вину свалят на нелегалов террористов и начнут опять закручивать иммиграционные гайки

Виктория Ковалева

"Ку-клукс-клан", если только! Им Обама не нравится!

Сергей Масленников

Это видимо имеется в виду различные религиозные полу фашисткие секты, коих не мало на территории США. В Америке в начале 90-х годов (это был, по-моему, 1991-й или 1992-й год) , там была такая секта под названием «Branch Davidians», Давидовская ветвь под управлением паренька по имени как раз Давид, Дэвид с хорошей фамилией Кореш. И это была такая типичная тоталитарная секта, но, опять же, с каким-то то ли христианским, то ли христианско-иудаистским уклоном.

Михаил Мороз

Не иначе как ЦРУ.. . А может ФБР?