Grisha Brinza

У нас пока нет детей. Мы сильно любим друг друга, по 100 раз в день в любви признаемся. Когда будут дети, вся любовь

перейдёт на детей и мы уже не будем такими?

Оксана Егорычева

Не будете, вся любовь и время будет на детей .

Ло
Лола

когда Боженька решит-тогда и будут.
продолжайте
любить
!!!

Ирина Lika

Да ну, ерунда. У любящего человека любви хватит хоть на стаю детей, а на супруга - все столько же останется, если не больше станет.

Виталий Шилкин

Все люди взрослея меняются, родятся детки любви станет больше

Garik

Погоди .придет время едва терпеть друг друга будете

Светлана Грибкова

Любовь просто перейдет в другое качество.

Вадим Бартенев

Есть такая поговорка - "седина в бороду, бес в ребро". И с этим придётся мириться ради любви. А то, что любовь переносится на детей, а впоследствии и на внукав - это нормально и естественно. Именно это безошибочное и порой безрассудное чувство поможет Вам в будущем определиться с тем, кому из многочисленных родственников завещать основную часть своего наследства, а кому и отказать.