Альбина Гасиева

Раздолбали весь Ближний Восток из-за близнецов. Кого назначат виноватым за Бостон?

Се
Семён

дня через два узнаем

Твоя

История повторяется. Надо же кого-то обвинить. Говорят-Америка страна возможностей, порядка, и права. Да хрен . Дебильная страна с кучкой дебилов. Сами себя подрывают а обвиняют тех кого бояться. Потом естественно получают поддержку других. и Америкосы опять правы!