Олька Амелина

Почему на ближнем востоке каждый день кого-то убивают? И когда они остановятся

Павел Чеберяк

Никогда. Там такое веками.

Сергей Шалаев

Никогда. Такая религия, такие традиции.

Эляна Шевченко

Были там строгие цари, был порядок, их убрали. Хотят поставить своих демократичных, а ничего не выходит. Они любят силу над собой, иначе будут как крысы грызть друг-друга до бесконечности.

@(
@юличка@ (@@@)

бля где же есть то место где не убивают. p.s добро пожаловать в Багдад-и да хранят тебя граната и автомат)

Ксюшка Лукичева

В России от передоза и ДТП на много больше умирают. если сюда +забитых до смерти в тюрьмах...