Masha Volkonskaya

Подскажите пожалуйста какие есть красивые комнатные растения

Юрий Дружинин

Спатифилум (если не ошибаюсь) цветет как калла только поменьше, орхидея (большое разнообразие цвета) , фиалки, да много всяких красивых.

Алексей Никитин

Их очень много! Есть цветущие. есть горшечно-декоративные. есть суккуленты.. .
А иногда достаточно иметь всего три-пять-семь разных растений, но оформить из них композицию, и пространство преобразится! да даже просто в красивые горшки поставить - уже здОрово, про сами растения я и не говорю:

Анастасия Прокофьева

Я в последнее время " заболела " минисиннингиями

Алёна Колесникова

их много, но смотря кому что нравится: цветущие или декоративные... .
мне нравятся Бенгальские (месячные розы) и плодовые комнатные растения.
Люблю естественно лекарственные и красиво цветущие.

Лёньчик Пирожков

мне нравися фуксия, гибискус, бугенвиллея,
еще кампанула, бегония, пеларгония,
алоказия, маранта, юкка.. .

Сергей Ревин

Антуриум очень мне нравится. Бегония, розы. У меня много вообще цветов - каждый хорош по-своему.

Алексей Свиридов

Кодэум (Кротон) цениться за оригинальную форму и пестроту листьев. Наиболее декоративны молоды (до 3лет )растения. Орхидеи, сенполии, каладиум, бегонии, афеляндра, красивых много, смотря что нравиться, цветущие или декоративно-лиственные и так далее, кто то любит ведь и кактусы.

Алексей Пономарев

мне оченьнравятся азалии .камелии .гардения. кливия

Александр C

Все красивые растения, только каждое по своему.