Юлия Косачева

Зачем она это делала?

меня во время беременности тошнило даже от вида курицы. свекровь знала, но каждый раз к нашему приходу варила курицу и подавала. И даже в больницу мне рагу с курицей передала. Ну не могла она забывать все 9 месяцев про это... Отношения тогда были вроде хорошие. Кстати, я к своим приехала-папа курочку поставил, я убежала в ванную, папа у мужа спросил и все-курицы не было когда я вернулась! И больше ее при мне не готовили

Чье? Мое?

Да, свекруха подарок.

Павел Журавский

Светик а тебе самой не кажется что ты надумываешь проблемы со свекровью в каждом ее поступке ты ищешь подвох, если тебе что- то не нравится не легче с ней сесть и поговорить по душам и просто сказать спасибо за внимание, чем полоскать каждый день ее. Ищи проблему в себе и тебя будет радовать общение с близкими

Igor Zinevich

Может она из лучших побуждений! Мне свекровь всю беременность покупала витаминные комплексы для беременных, а меня от них выворачивало, врач прописывала витамины по отдельности. Объясняли свекрови, уговаривали, что не нужно деньги тратить, что все равно я их пить не буду. А она обижалась, ведь старалась.

Евгений Кучеров

Может, ей сказал кто-нибудь, что именно курица беременным нужна.. . или сама так подумала - типа вас подкормить.. .
В общем, думайте о хорошем...

Мария

Видимо, Ваша свекровь действовала по принципу - клин - клином. Либо ею двигала уверенность, что для младенца курица лучше, чем другие мясные продукты - легкое мясо, от которого не поправляются. Во всяком случае ею руководило желание помочь, а не навредить.

Vladimir Rodin

Если свекровь такая, как у моей сестры, то она даже и не запоминала, что вам от курицы плохо) ) Не со зла. А просто потому, что не запоминала, других, более важных, дел по горло.

Св
Светлана

Может быть, просто она любит курицу, или сын ее, а вы себя мните центром вселенной для всех.

Сергей Куликов

моя не лучше твоей, так что ничего удивительного

Анастасия Сорокина

Скорее всего не считала нужным из за вас менять свои привычки ...а вот кстати можно и проверить ))))http://otvet.mail.ru/question/88908943 задала вопрос -посмотрю что ответят)))

Фил Тоукач

она идиотка. Такой вопрос уже был про блюда, не было уточнений, что при беременности и если человек не выносит запахи. Идиотка Ваша свекровь. извините.