Михаил Панов

Подскажите стоит ли это делать...?

У моего МЧ лет 5 назад умерла мама. Мы встречаемся 2.5 года, и вот не родительский день в этом году он решил меня с не "познакомить" и мы поехали к ней на могилку вместе. Сейчас он в армии, но меня не покидает чувство, что я должна хотя бы пару раз сама к ней съездить. Подарить цветов, свечку поставить. Он не простив, наоборот очень даже за. Хотела съездить перед Рождеством. Стоит ли?

Михаил Апыхтин

обязательно иначе она придет к тебе сама

Георгий Суханов

ну а почему бы нет?

На
Натали

Конечно стОит. В Европе перед рождеством все ходят к родным на кладбище и в рождество на кладбище много свечей горят, поставленных в этот день накануне рождества (католического)

Наталья Шостко

Лучше Сорокауст об упокоении в церкви заказать, если она крещеная.

Евгения Федотова

Если есть такая потребность-конечно поезжайте. И вашему М Ч будет это приятно.

Александр

если хочется, сделайте это

Алена Лазарева

Если есть такое желание, то конечно стоит. Такие вещи не нужно делать через силу. А если есть желание, то почему нет?