Владимир Додонов

Подскажите что с этим делать? Вопрос про самообразование и заработок в интернете.

В контакте я веду как бы небольшой блог, собираю полезные советы, пишу свои. Появились подписчики. По маленьку консультирую. Народ требует, чтобы уже открыла свой сайт. Но у меня большая проблема. Я пишу демогогию, т. е. я не могу донести свою мысль кратко. Получается, что я одну и ту же фразу мусолю, получается огромная статья, которую можно читать до вечера. А ведь краткость сестра таланта: ( может курсы есть какие нибудь удаленные? Как научится писать коротко, но при этом подробно и интересно? Пробовала писать по пунктам, но статья получается сухая и скучная.

Adilet Kasymov

вот возьми эту сухую статью и разбавь слегка демагогией, в каждом пункте одно отступление от темы.