Андрей Рубцов

Допускаете ли Вы, что человек, над которым Вы решили что одержали верх, может просто создавать для Вас эту иллюзию, пони

понимая Вашу примитивность и не желая на Вас тратить время?

Кандрюкова Татьяна

Именно так, являясь ведущим в данной игре...

Паша Гордеев

Давно уже последнее слово в споре стараюсь оставить за оппонентом. Мне с ним соревноваться в "высоте" ни к чему, а человеку приятно ощущение победы.

Михаил Якунин

В спорах, это бывает частенько. И дело тут, совсем, не в примитивности. Не надо кидаться к граням. Тебе уступают, чтобы снять накал страстей или отказываясь от спора вообще.

**
***ян@чка ***

Допускаю. Мудрому человеку нет необходимости соревноваться.

Лариса Князева

Да, допускаю. Но иногда человек это делает от того, что понимает - доказать или убедить в данный момент человека - просто не возможно.
А иногда - это принцип жизни человека, например манипулятора.

Св
Свет

Да, конечно, такое бывает. А зачем спрашивать такие очевидные вещи?

Игорь Митрофанов

допускаю, что в некоторых случаях победа является поражением.

Александр Ефремов

Когда я на похоронах того над кем одержал верх. не думаю что он делает вид что уступил мне

Махбуза Матраимова

Да конечно, на это есть выражение -Прикинуться дурачком-,но порой когда люди так прикидываются, их действительно за таких начинают воспринимать и они ничего не выигрывают...)