Елена Липатникова

стоит ли газель 99г. 2.9газ-бенз. в хорошем состоянии! менять на поношеный транзит 86-90г. живу в украине та и та иномарки

Oleg Burkevich

транзит можт посыпатса на капиталку мотора=очень не десшево
ПС=отдайте кацапам ихний газ=а то они голодают

Irina Kosykhina

Знаете, что Г. Форд ответил на вопрос о том, какой самый лучший автомобиль? - Новый.

Надежда Завгороднева

могу сказать только то, что транзиты 86-90 годов иногда попадаются вполне приличные, а вот 10-летние газели все поголовно ушатанные.