Латифов Исмоил

Мужчины долго не удерживаются в роду. Практически все женщины без мужей! Что это может быть?

Юлия

Скорее всего проклятие.. . Какая то женщина прокляла мужчин Вашего Рода. Нужно делать отчитку и снимать весь негатив. Обратитесь к Мастерам.

Ангелика Дашкина

Такой стиль жизни, жизненный сценарий, копируется подсознательно дочерьми с матери из поколения в поколение.
Небольшая вероятность, что что-то мистическое.

Ан
Анастасия

ищите причину в прошлом. обида одиночество и изгнание мужчины по роду привело к таким результатам. откуп нужен и не денежный.

Татьяна Записочная

такая порача тут