Алена Миронова

ну вот, опять невезуха

общались, встречались, он мне нравится, то встречи как то закончились, наверное его интерес ко мне пропал, написал мне (хорошо я к тебе отношусь, только не так хорошо как тебе хотелось бы) это что значит что мы больше не увидемся и встречаться больше не будем? настя 09.11.1978коля09.10.1974

Александр Мерзляков

Там несколько другие факторы, он не совсем свободен, а отношение к тебе искреннее и хорошее.