Гуля Шаумурунова

Сериал "Школа" же запретили? а канал Ю во всю показывает.

Александр Старушенко

Его вроде никто не запрещал. А сериал, кстати, очень хороший.

Юл
Юлиана

я не слышала что запретили, но вообще этот сериал конечно жестокий!

Запретили ну погади !!!А школа Работает!!!!

Сергей Пересниченко

Кто его запрещал? Показали разок, и хватит. Малохудожественная самодеятельность. Оператору вообще прилюдно ремня надо дать.

Sw
Sweet

Нет, этот сериал не запрещали.
Хороший, многим нравится. Правдивый.

Дмитрий Сорокин

Этот сериал нужно не запретить, а уничтожить на глазах его создателей.

Юлия Воропаева

Кто его запретил? Те же люди, что запретили НП? Плохие люди! На кол их!