Сергей Гагарин

РБК запретили на Украине, значит нормальный канал?

Миша Гавриков

Сплошные запреты, вот сегодня русским витязям Швейцария запретила участвовать в авиашоу

El
Elizaveta

как же так ...у них же демократия ((

Софья Кравцова

Нихрена это не значит:)

Екатерина Комарова

А хрен его знает. . Не смотрю --ни РБК ни какой либо другой из зоны RU.
Попробовал как-то смотреть --не понравилось. . Не люблю полуправду --она хуже откровенной лжи, которая на Россканалах также в избытке

Никита Коршунов

Вот она честная демократия.... цензура покруче чем в СССР

Андрей Азаренко

Нацсовет по вопросам телерадиовещания рекомендовал украинским провайдерам воздержаться от трансляции российских телеканалов Вести, Россия 24, ОРТ и РТР-Планета. ТВЦ, и РБК.
Это признание !!!