Ирина Никифорова

Посмотрел что пишет моя девушка в Контакте, помогите что мне теперь делать?

Решил проверить её верность, установил кейлоггер и узнал пароли и логин. В беседе с одной подругой обсуждали меня, моя девушка сказала что "времена я не понимаю почему я его выбрала тощий очкастый лох... ". Я плакал как ребенок, а ведь я люблю её, я совсем не знаю что делать, пишу в состоянии аффекта! ПОмогите!

Николай Корняев

Во-первых, не красиво читать чужие переписки. Во-вторых, необходимо доверять человеку, а не проверки детсадовские устраивать. В-третьих, если она такое пишет, значит она вас не любит и лучше расстаться

Ру
Руслан

Ты вчера писал что тебе надоело быть одному в твои 25 🙂 сегодня девушка появилась, завтра дети родятся...

Анастасия Халезова

ого. это серьезное оскорбление. может ты обижал ее часто? ругались? или она мелкая еще.

Наташа Богачева

Это большая трещина в отношениях. Може зарасти, а может и увеличиться. Поспешных выводов лучше не делать, тем более, в сосотоянии аффекта, но забывать об этом не стоит.

Игорь Овчаренко

она тебя не любит, о любимом человеке так не отзываются!

Юрий Николаевич

меньше знаешь, крепче спишь!! ! )))

Людмила Малинина

Да-ааа, читать переписку впечатлительным и влюбленным противопоказано.
Я читала, правда меня называл "девкой-дурой, упустившей свое счастье" ))) но мне как-то безразлично было, я удалила свою переписку (это "одноклассники" были) , чтобы не оставлять компромата, а этот лох еще удивлялся куда она исчезла ))) Вообще, много любопытного я нарыла об этом "умном", у которого везде логин и пароль одинаковые. Почти год пользовалась его одноклассниками (когда любопытно было посмотреть чей-то аккаунт, но не хотелось, чтобы знали что это я) .

Постарайтесь абстрагироваться от этой переписки. Можно считать слова "тощий" и "очкарик" констатацией факта (причем тощий, лучше чем жирный, это однозначно, а очки можно заменить на линзы) , а "лох" .. возможно у девушки бедная речь и она так обозначает "чувствительный, ранимый" (эти качества тоже плюс) . Думаю, если бы она узнала, что вы знаете, пожалела бы тысячу раз о своих словах.

Не говорите ничего ей сгоряча, обдумайте все.