Жа
Жанна

цените ли хорошее к вам отношение

Alex Klyuykov

Ценим и точно таким же отвечаем!

Павел Усачев

это большая редкость, когда искренне... обычно у людей это хорошее отношение до поры до времени, пока ты им чем-либо полезен

Татьяна Конева

Ценю, но стараюсь аккуратней в это верить, а то могу на шею сесть и обнаглеть.

Елена Фоминых

начинаю ценить таких людей, после того как когда то общалась с козлами.. доброта в наше время редкость, надо держаться за таких людей!