Юлия Максимова

Что это за Флирчи? Почему мне поступают неприличные сообщения?

Я ни в какую подобную группу не вступала, откуда берут информацию обо мне? У меня семья, дети, внуки, муж скоро взорвется от подобных сообщений! Помогите избавиться от назойливости похотливых мужиков, если их еще можно так называть!

Евгений Виноградов

Ага.... это секта ..и мне тоже хотелось бы избавиться.. кто же поможет?..)

Павел Буцан

Татьяна! Модест Карпыч ждет от тебя ответа уже несколько дней. Ответь на него