Виктория Попова

Вход на Винзавод платный?

Нашла пару выставок, которые проходят там бесплатно. Хочу сходить.. но никогда на Винзаводе ещё не была. .
Как там вообще со входом? Он платный? или свободный, т. к. выставки бесплатные?

Антоха Канавин

Наверное бесплатный, но много не нальют.

Татьяна Хритошина

а это как хозяева завода решат....

Анастасия Клименко

На САМ "завод" - бесплатный и свободный. Магазины, кафешки, шоурумы - до поры до времени тоже) А вот творческие мастерские, автоматы с газировкой, галереи обычно платные. Уточняйте.