Фатима Мамсирова

Видеокарта. Хотел бы узнать видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 потянит современные игры как Дота2 Фифа13 Farcry3 и т д

Николай Доронин

тянет у самого такая

Николай Васев

вопросишь 😄 у мя ноут с интегрированной тянет боюсь что умрет скоро

Samandar Safarov

в Farcry3 даже GTX460 позволит получить средние 40 FPS только на полувысоких-средних настройках без сглаживания, что уж о 430-й говорить, которая слабее раза в два-три.

Владислав Шклярук

Потянет.
Но Far Cry 3 на низких.
Бери GTX 5xx, 6xx