Аркадий Ильин

подскажите названия игры пожалуйста очень надо это игра алавар или новосовт или рефлекси

.подскажите названия игры там из трех персонажей два парня и девчонка в очках, выбираешь одного и играешь им я помню что там надо убивать каких то монстров маленьких зеленых одноглазых там еще и желтые монстры есть, там ходишь по комнатам убиваешь их и собираешь разное оружие, патроны, ботинки скороходы

Олеся Скворцова

WTF? у этих компаний дохера игр....

Александр

Можешь ещё несколько деталей ввести? Я подумаю...