Катюня

Проблемы с игрой GTA 1

Решил поиграть в эту старенькую игрушку, захожу в меню - всё работает нормально, после загрузки возникают проблемы с изображением - мигают какие то полоски. Как это можно исправить? Тоже самое в играх GTA London 1961+1969.

Катя Соловова

Вы бы ещё нашли GTA тестовой версии, какую-нибудь 0.1

Все подобные проблемы со старыми играми решаются элементарно - установкой на ту систему, на которую она была рассчитана! Т. е. установите на виртуальную машину старую систему и играйте. Должно помочь))