Сергей Рыжов

Неужели ученик 2-го класса сможет решить это?

Два натуральных числа назовём "приятелями". Одно из них можно представить как сумму двух чисел, а другое - как произведение тех же двух чисел. Например, "приятелями" являются числа 2000 и 2001, так как 2000=2000 X 1, а 2001=2000+1. Сколько "приятелей" у числа 35?

Помогите решить)))

Maral

один

Дмитрий Шатров

Не наблюдаю логики в данной задаче.
Учитель курнула скорей всего.

Константин Удаков

да ето в 4 классе я проходил!

Александр

че то как то настолько запутанно что у ребенка который учится во втором классе может голова заболеть

Ар
Артём

мне лень решать 🙂

Лиля Абдулина

мы в 1 классе это проходили