Света Козлова

после чистки железа не работает клава

очищал ноутбук тошиба сателит про от пыли. снял клаву. почистил все. кладу клаву - не работает. к тому же сдозх тачпад. что делать7?

Эркин Бекмурзаев

Подсоединить разъемы от клавиатуры/тачпада обратно

An
Andрей

Экспериментируй дальше- к примеру. А смогу ли я самостоятельно сменить мать? Ведь болты есть, что я не мужик? Болты не смогу открутить...

Елена Герман

переустановка нужна винда

Эдуард Волков

у меня похожий ноут - там очень много разных малюсеньких шлейфов, совсем не заметных. Разберите еще раз и соберите. На Ютубе есть видео, как разобрать ноутбук Тошиба