Надин Бирюкова

Подскажите у ребёнка сильно опухли глаза, гной сильный

Врач выписал тетрациклин, офтальмоферон, левомицетин, может есть какое-то лекарство более эффективное, ребёнок орёт, глаза красные, как будто не помогает, переживаю!!!

Olga Belikova

Ну ведите его к офтальмологу

Максим

это коньюктивит.

Дмитрий Немов

назад к врачу! ! пусть выпишет действенное

Артём Пышкин

Чтобы лечение было БОЛЕЕ эффективным,нужно обращаться к врачу на БОЛЕЕ ранней стадии заболевания,
а не ждать , пока ребёнок изойдёт на крик.

Все Будет Офигенно!!!.

Это весеннее заболевание. Типа гриппа с поражением глаз. И реакция на солнце. Надо научиться правильно закладывать тетрациклиновую мазь за веко. Ребенок орет, глаза закрывает, пальцы скользкие от слез и мази. У меня все это было. Разжимать глаза жалко. Мажешь поверху. Надо свою жалость зажать в кулак и делать. Зовите помощников. Один держит, другой закапывает и закладывает мазь. Всего хорошего. Лечитесь.

Лиана

Нужно пролечить ребенка до конца теми лекарствами, которые назначил врач!!!

Наталья Посаднева

Тетрациклин обычно хорошо помогает ведь.