Ольга Захарова

Резко становиться жарко правой ноге ( где бедро) Становится жарко и сразу пропадает что делать? Кстати у меня хондроз

Может это из-за хондроза?

Лена Семичева

Будет повторяться, сходи к хирургу. Похоже на вены.

Егор Сосков

Согласна с Софией Скобелевой, что это сосуды. У меня так зашлаковка проявлялась: как будто костёр развели, почистила (несколько лет) и стало - как будто блины пекут, сейчас уже 2 года чищу аккуратненько сосуды и раз в неделю делаю массаж (год - спины и эпизодически общий, а в течение года общий делаю каждую неделю. Очень везло с массажистами, но последний - просто волшебник! Владея несколькими видами массажа, убрал грыжи с позвоночника, поставил несколько позвонков на место, помогает бороться с плоскостопием и весом. Начинала аккуратно, сейчас более длительно и продолжительнее. Сама стала больше двигаться и заниматься на тренажёрах, больше пить чистой и тёплой воды, более рационально питаться. Успехов Вам!