Aldynay Mongush

Помогите разобраться !

Произошло это на физ-ре в ВУЗе . Мы провели разминку, сдали нормативы нашему учителю физ-ры. Затем нас распустили по площадке и сказали занимайтесь тем кому что хочется (футбол, баскетбол, турник и т. п) Я с ребятами пошел на турники и выполняя сложный трюк при завершении слетел с высоты более чем 2 метра, упал плашмя удар сильный пришелся на руки и на голову . Затем все подбежали помогли встать .Там находился другой учитель физ-ры (не наш) он тоже помог встать, но после сразу же ушел, видя в каком я состоянии !! Наш учитель был непонятно где в это время! Затем стало мне хуже в глазах все белое, слышать нормально не мог, трудно было дышать, успел позвать рядом стоящих одногруппников, двое с двух сторон повели меня в медпункт ( Отмечу что это наблюдало более 100 человек - и не один учитель физкультуры не оказал помощи) В медпункте нормально не обработали рану, просто перебинтовали рану, и затем перебинтовали одну руку эластичным бинтом (самое интересное что в медпункте видя в каком я состоянии -мне сказали чтоб я ехал сам в больницу (она очень далеко находилась) Могли вызвать скорую! Но нет же подумали что студент который сам толком ходить то и не мог доберется сам! В итоге добрались с одногруппником в больницу нас не хотели принимать потому я уже совершеннолетний, сказали типо было бы тебе меньше мы бы помогли , (ЭТО НАША ТАКАЯ СТРАНА) потом добрались на такси в другую прождали более 2х часов в очереди, у меня была сломана на правой руке где кисть (ладья и еще что то) два перелома короче на правой - после того как тяп ляп нанесли гипс на правую я пожаловался на левую -мне ответили что поздно опомнился и придется в очередь становиться опять и убеждали что нет перелома, я поехал домой -ночью вызвал скорую -приехали тоже убеждали что нет перелома -я настоял что нужно проверить, они отвезли не по назначению пришлось ехать самим, оказалось что и на левой руке сломана ладья, МОЙ ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ, Я ТО НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО Я ВИНОВАТ ТО ЧТО ТАКОЕ НА ТУРНИКЕ ВЫТВОРЯЛ, НО БУДУТ ЛИ ВИНОВАТЫ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ И В ТОМ ЧТО НЕ ОКАЗАЛИ МНЕ НИКАКОЙ ПОМОЩИ? СПАСИБО ЕСЛИ ОТНЕСЛИСЬ ПОНИМАЮЩЕ -СЕЙЧАС СИЖУ В ДВУХ ЗАГИПСОВАННЫХ РУКАХ -ПАЛЬЦЫ НАРУЖУ ПОЭТОМУ ПЕЧАТАТЬ МОГУ .

А честно самому с двумя сломанными руками в другой конец города добираться ?!

Я на первом курсе, и мы так называем их между собой и какая разница как я их называю не в этом дело! Прикрепить фото потом нужно будет раз не веришь

Виталий Назаров

Сам виноват. Хочешь статью для преподавателя? Не честно

Юл
Юлия

Ещё один тролль-сказочник.. Как же вы задолбали :)))
В ВУЗе нет физ-ры и учителей. .
В ВУЗе есть физвоспитание и преподаватели.
Это знает любой первокурсник, который не глупее ведра картошки..