Ал
Александра

выведите текст с картинки плиззз

Сергей Кузин

Спаси свою планету, она должна быть зеленой! (что-то в этом духе).

Наталия Сушко

Не, не так оно переводится. Даже не в таком роде. Тут ближе к партии зеленых. Будь зеленым: помоги своей планете. А общий контекст - призыв к чему- то связанному не с тем, что бы спасти планету, а кудо-то там обратиться. Может к тем самым иеговистам. Вы лучше почитатайте, что там написано внутри. Скорее всего куда-то завербовать хотят.

Erkin Avazov

Вывести можна фотошопом) Увеличить

Людмила Гошко

Береги природу: помоги своей планете!
1. Знал ли ты, что ты можешь помочь защитить планету? Не выкидывай вещи, которые тебе не нужны. Существуют местные организации по приёму и переработке старых газет и журналов, они могут переработать твой старый мобильный телефон в новый. Ты и твоя семья можете помочь. Собирайте ваши футболки и джинсы, их можно отдать на благотворительность.
2. Конечно же многим людям нужен отдых от работы или школы. Но если ты пьёшь из пластмассовых бутылок, ты природе не поможешь. Пластик-материал трудно поддающийся переработке. И если ты берёшь еду, убедись, что она упакована в одну тару или коробку. Многие современные продукты имеют кучу упаковки, а это растрата! Почему бы не пить фруктовый сок из стеклянной бутылки и не съесть сандвич! Стекло легко переработать, а бутерброд приготовленный дома полезнее для вас и окружающей среды!
3. Когда вы идёте за покупками, думайте прежде, чем купить! Твои штаны действительно старые? Тебе правда нужен новый MP3 плеер? Запомни, нам не обязательно использовать природные ресурсы, чтобы выглядеть круто. Запомни, если ты будешь покупать только те вещи, которые тебе необходимы, ты поможешь сохранить природу и сэкономишь деньги!
4. Что ещё ты можешь делать? Не принимай ванну, принимай душ. Принимая душ, ты тратишь меньше воды. Принимая ванну ты тратишь примерно 90 литров воды, в то время как в душе - 30 литров. Не оставляй кран открытым, когда чистишь зубы. Вода - является одним из важнейших природных ресурсов, и ты можешь помочь сберечь её.
5. Выживет ли наша планета? Ну что ж, если мы поможем, у неё будет больше шансов. Почему бы не начать спасать планету у себя дома прямо сегодня.