Константин Мизиркин

как в pover point сделать так чтобы картинка была под текстом а текст сверху. Вставка картинки под текст

Эльмира Галяутдинова

В этой программе выделенные картинки и текст можно перемещать как хочется, поэтому смело можешь перетащить свой текст наверх или картинку под текст. Текст можно увеличить или уменьшить, выбирая соответствующий шрифт, а выделенную картинку можно растягивать или уменьшать.