Андрей Гроздов

Вот этот текст нужен в картинке. Как сделать?

Объясните подробно как этот текст сделать в картинке? чтоб получился фототекст ""...Представь, что ты идешь по дороге и эта дорога ведет в твое детство. И вот ты видишь на дороге маленькую девочку пяти лет. Эта девочка и есть ТЫ. Ты в детстве. Посмотри... какая она маленькая, хорошенькая и совершенно беззащитная. Подойди к ней ближе, сядь рядом, возьми ее за руку, прижмии к себе и успокой. Она плачет от того, что вы слишком долго не виделись. Признайся ей в том, что ты ее очень любишь. СКАЖИ ЕЙ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ. ОНА ТАК МЕЧТАЛА ЭТО УСЛЫШАТЬ... Она ведь так нуждается в твоей любви... Ей страшно от того, что ты можешь ее бросить, разлюбить, забыть о ней и переключиться на кого-то другого. Она боится твоего БЕЗРАЗЛИЧИЯ! Переубеди ее. Скажи что она - это самое ЦЕННОЕ, что у тебя есть. Обещай защищать ее от всех невзгод. Скажи, что она всегда может положиться на тебя и ты никогда ее не предашь, что ТЕПЕРЬ ты всегда будешь рядом сней и все будет хорошо. Подари ей красивую игрушку. Она так любит подарки.. . Посмотри какой восторг и благодарность в ее глазах.. . Поиграй вместе с ней и после этого медленно, по той же дороге детства, уходи во взрослую жизнь. Оглянись на мгновение, посмотри в ее глаза. ОНА ТЕБЕ ВЕРИТ... ОНА ВЕРИТ В ТО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕЕ ЛЮБИТЬ.. . Не предавай ее.. . Она совсем одна.. . И даже если, вернувшись во взрослую жизнь, ты однажды ее разлюбишь, предашь и отдашь все чувства кому-то другому, то никогда не поздно вновь к ней вернуться, посадить ее на колени, подарить игрушку, поплакать, попросить прощение и ее ЛЮБИТЬ.. .
...Еще не поздно все изменить. Она тебя ждет, потому что у нее, кроме тебя никого нет. Купи ей самую красивую игрушку и ИДИ.. . Вот увидишь, после того, как ты попросишь у нее прощение за то, что ты забыла о ней и хотела убить (а она обязательно простит, протянет ручки и улыбнется от переполняющего ее счастья. Маленькие дети не могут быть по-другому...) , в твоей жизни пойдет все иначе. Ты заживешь новой, свободной, позитивной и счастливой жизнью, если никогда не будешь забывать о той маленькой девочке, которая тебя любит и ждет... "
(с) Юлия Шилова"

ДА
Джон Абрахам

могу сделать