*****ольга Москва******

Как сделать текст в кружке (как на картинке)?

Настюшка

Первое, что приходит в голову - с использованием графических редакторов.
Лучше выбирать те, где есть хотя-бы поддержка работы со слоями:
Photoshop - из платных
GIMP - из бесплатных
Paint.NET - из бесплатных и простых

Ну или в крайнем случае в обычном Paint который уже предустановлен в Windows (если вы используете эту операционную систему) . Я ради интереса попробовал в Paint (OS Windows 7).

1) Вставил рисунок
2) Выбрал элемент овал
3) В разделе "Контур" выбрал "Без контура".
4) В разделе "Заливка" выбрал "Маркер"
5) Установил цвет "Серый 25%"
6) Нарисовал круг
7) Выбрал элемент текст и шрифт "Comic Sans MS", размер указал 72.

Ниже приведен результат.