На
Наталья

Как в PowerPoint можно сделать чтобы при нажатии текста отображалась картинка?

Интересует такая ситуация, есть очень много графиков и их надо уместить на 1 слайд, но чтобы было все читабельно. Подскажите можно ли например на слайде есть текст и при нажатии на это текст у меня отобразилась картинка, Потом я снова нажимаю она пропадает. Клацаю на другой текст и отобразится новый график и т. д. Подскажите это вообще возможно? Если да подскажите пожалуйста как???

Анна Пушкова

по гиперссылке? ?
А можно замену картинок по времени, и во время доклада стараться следовать этому времени. А можно и по щелчку. И не важно - по тексту или куда