Павел Братышев

как сделать так как на картинке? текст в круге

Админ

надо купить скилл фотошоп мастера

Сергей Елисеев

В любом графическом редакторе. Ручками.

Lika Len

Любой прогой для редактирования изображений.. от пэйнта до фотошопа

Лёня Мариев

Полагаю тебе не в этот раздел. Здесь ты не, что не узнаешь как сделай фотошопом.

Sergei Studenikin

Фотошопу учись... Ну, можешь сделать белое пятно на отдельном слое, а потом уменьить его непрозначность, до нужной кондиции, потом текст и вуаля.

Екатерина

Я предпочитаю делать в гимпе. Открываеш нужное изображение, выбираешь карандаш, уменшаешь прозрачность кликаеш а потом пишеш свой текст. Так же можно сделать в любом графическом редакторе! Удачи!!