Vladimir Vishnevsky

Как в фотошопе сделать тень текста по кругу

Екатерина Ерохина

Если "по кругу" значит по периметру, то в настройках эффекта слоя Drop Shadow (падающая тень)
значение дистанции ставим 0 и рулим значение Size (размер)

Константин Власкин

Внешнее свечение, режим Нормальный, цвет чёрный. И поиграй с ползунками.

Дмитрий

наводишь мышь на слой с текстом, правой кнопкой-параметры наложения, там много чего, перед этим может придется растрировать изображение