Екатерина Полякова

подскажите какой-нибудь телефон на платформе Android в ценовом диапозоне 10000-12000

Yursan Dorishes

Акуенные телефоны thl. Я заказывал жене THL w6 - сравним по характеристикам и качеству с Samsung Galaxy S2. Мне вышел в 7500. Посмотреть можно по ссылке - Интернет магазин по продаже китайский андройд-фонов

Юлия Черная

Честно говоря, проголосовал за НТС, но все-таки рекомендую Самсунг серии Galaxy. Самые надежные телефоны в данном диапазоне. Из моделей лучше всего Galaxy SII (S2) SIII (S3) или Note (N7000). Лично я себе купил новый Note и доволен им на 100% уже пол-года. Все работает ни одного глюка ни в играх, ни в приложениях ни в GPS ни в других программах. Скайп через Wi-fi работает лучше чем на компьютере. Покупал за 12000. Сейчас уже можно найти и за 10-11 тысяч рублей. В пользу сказанного - у Самсунгов хорошее гарантийное обслуживание. На них легко найти любые аксессуары (чехлы, пленки на экран, автозарядки) . И, главное, они не боятся любых прошивок. У меня друг убил НТС прошивкой - сгорела стекляшка на плате от перегрева при копировании бэкапа на комп. А сони-эриксоны очень боятся ударов. Плата тонкая, корпус пластмассовый - уронишь помрет. Сядешь - раздавишь.

Наталья Торгачева

Philips Xenium W832 приемлимый вариант