Анна Сёмина

А можно поставить транзистор?

А можно поставить транзистор на схему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] усилительные транзисторы в место кт814 и кт815 поставить кт315 и 361

Наталья Дацюк

нельзя, сдохнут не поработав

Э:
Эльвира :)

Резко упадет мощность.

Sanek Homka

поставь кт 816,817 или кт 805,837

Ситдекова Валерия

В таких случаях смотрят параметры, пишешь в строке Яндекса название транзистора, и выбираешь его данные, и сопоставляешь, что 10 ватт, и 250 милли ватт, не совместимы....)))