Vadim

какой транзистор можно поставить на цветомузыку .чтобы он отвечал за высокие частоты

Унтан Султан

А при чем тут транзистор? Когда главную роль играет фильтр!... Странные представления....))))))))))))))

Юрий Люлин

Если такой вопрос, то слишком рано взялся за такую работу !!!Не отвечает транзистор ни за высокие, ни за низкие ни за другие частоты в цветомузыке! За это отвечает ЧАСТОТНЫЙ фильтр : а транзистор только усиливает свою полосу до нужной величины и для управления токовыми ключами открывающими световые каналы . Смотри, что бы током не п.... звездонуло! Знания твои очень заставляют бояться за тебя!

Ангелина Федоровых

любой.... с такими то частотами.. .