Ирина

Кт803 будет аналогом кт805? И какая граница частоты у каждого транзистора\?

Михаил

803 вроде бы выше по частоте и по напруге, но ток, такой, как 805 не потянет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кт803 будет мощьнее.... у него ток мах -10 а
а у 805 только 5 а... скорее кт 803 на уровне кт 819

Константинова Светлана

кт 805 мощнее, поэтому не будет, все параметры этих транзисторов есть в любом поисковике ищи и сравнивай

Андрей Пошеченков

возможно кт 819 будет

Talin Tatuev

,, зачем? ТЕБЕ? ихъ часътота ?☺☺

..Тебе (( напряжение и ток нада + коф Усиления если в Усилок