Эля Лиса

Подскажыте пожайлуста, в качере бровина можно вместо кт805 поставить кт829а или подскажите импортний аналог кт805

Vladimir Molchanov

можете поставить кт829

Ju
Julietta

ставь. . он мощнее..

Modest Zvyagintsev

Можно любой, зависит от мощности.

Авторазборка Турбо-Нн

Замена категорически противопоказана! Это разные по мощности и по току тр-ры! Вот ссылка на сайт, вобьете номинал и получите ответ http://www.mitracon.ru/catalog/item.php?code=313942

Vera Gulyaeva

Не советую. 829 составные и у них другие токи работы и коэффициент усиления.
КТ802, КТ803, КТ805, КТ808 - это из примерно одной модели.